Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
Скользящая опалубка лифтовых шахт.

 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Строительные бытовки

добавил: admin 11 ноября 2014 просмотров: 2651

Строительные бытовки

Начало любых строительных работ в наши дни – дело хлопотное и требующее тщательного плана действий. Одним из основных условий обустройства стройплощадки являются бытовки. Эти мобильные сооружения обычно предназначаются для временного проживания строителей, но подойдут и для дачных участков. Утеплив их снаружи и изнутри, вы получите отличное помещение для отдыха и последующей продуктивной работы.
Бытовки обычно подразделяются на несколько категорий. В зависимости от цели эксплуатации, выделяют строительные бытовки, деревянные, дачные и металлические (блок-контейнеры).
Поскольку одним из основных требований к бытовкам является их прочность, то наиболее часто на строительных участках можно встретить блок-контейнеры. Они имеют ряд преимуществ перед деревянными бытовками, например, более длительный срок службы и высокая степень комфортности. Бытовки металлические можно оборудовать розетками, после чего станет возможно использование вентиляторов, обогревателей и прочих устройств, призванных максимально облагородить проживание во временной постройке. Конструкция бытовки предусматривает возможность ее перевозки любым видом транспорта: по земле (автомобиль, поезд) или по воздуху. Подробную информацию о вагончиках, бытовках или хозблоках можно здесь.
Для использования на дачах покупатели выбирают как деревянные, так и металлические бытовки. Преимущества вторых описаны выше, ну а первые выигрывают за счет компактных размеров и более низкой цены. Купить бытовки дешево в наши дни уже не является проблемой. Более того, зачастую они идут уже в полной комплектации, то есть с мебелью, сантехникой, электричеством и т.д. Планировка временной постройки может быть выполнена индивидуально по желанию покупателя. Дачные бытовки зачастую покупают не только на свой участок, но и для лесничеств, обществ охотников-рыболовов или даже создают из них передвижные посты ГАИ.
Дешевая деревянная бытовка – это каркасно-щитовая конструкция, обшитая вагонкой. Для создания более дорогих моделей используют хвойные породы деревьев. Утепляют бытовки качественными теплоизоляционными материалами, что обеспечивает комфортное проживание в них.
Строительные бытовки зачастую представляют из себя одноэтажные сооружения, в которых предусмотрены все условия комфортного проживания и простых рабочих, и их руководителей. Также данные сооружения нередко используют как склады или админздания, посты охраны.
При должных условиях эксплуатации бытовки могут прослужить свыше 15 лет. В них легко произвести ремонт, заменить, если нужно, отдельные детали и элементы конструкции. Неудивительно, что данные сооружения пользуются большим спросом.



Другие новости по теме:
  • Бурение скважины на воду
  • Особенности поставки строительных материалов
  • Смета на строительные работы
  • Арммянская певица номинируется на World Music Awards
  • Преимущества и незаменимость архивных стеллажей


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    Скользящая опалубка лифтовых шахт.