Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Листовой прокат от Торгового дома «СпецСтальТрейд»

добавил: admin 17 сентября 2015 просмотров: 3641

Листовой прокат от Торгового дома «СпецСтальТрейд»

Листовой прокат от Торгового дома «СпецСтальТрейд»

Стальной лист является видом металлопроката, который широко используется в частном и промышленном строительстве, при изготовлении разных металлоконструкций (например, металлических дверей). Стандартный типоразмер стального листа позволяет применять его в изготовлении дверей без предварительной резки, поскольку его размеры совпадают с размерами дверного проема. Лист стальной используют также при строительстве элеваторов, зернохранилищ, зерносушилок, в машиностроении, судно- и кораблестроении и других видах промышленности.

Торговый дом «СпецСтальТрейд» предлагает огромный ассортимент металлопроката с гарантией от производителя, по самым приемлемым ценам. В услуги компании входи отгрузка и доставка продукции, консультирование клиентов, предоставление выгодных условий сотрудничества для партнеров. На сайте sst-td.com.ua предоставлена вся информация об:

  • главных направлениях деятельности Торгового дома «СпецСтальТрейд»;
  • ассортименте продукции (каталог);
  • справочниках действующих ГОСТов;
  • условиях покупки металлопроката.

При необходимости можно воспользоваться консультацией специалиста, созвонившись с ним по телефону. Отгрузка продукции осуществляется из собственной металлобазы в Днепропетровске. Компания предоставляет возможность адресной доставки товара по всей территории Украины.

Качественный металлопрокат для удовлетворения потребительских нужд

В Торговом доме «СпецСтальТрейд» можно выгодно приобрести листовой металлопрокат наивысшего качества для машиностроения. Благодаря постоянному расширению ассортимента продукции и обновлению каталога компании удается охватить все сегменты рынка и удовлетворять все нужды потребителей. Большое внимание уделяется условиям сотрудничества с клиентами, которые строятся на взаимном доверии и ответственности. Долгосрочное и успешное сотрудничество с партнерами и клиентами – одна из ключевых задач команды специалистов ТД «СпецСтальТрейд».

Металлобаза в Днепропетровске оснащена современным оборудованием, что дает возможность осуществлять отгрузку заказов в любое время и удобным для клиента способом. Покупателю будет предоставлена полная техническая информация о том или ином виде продукции. Производство металлопроката осуществляется в строгом соблюдении с установленными стандартами и техническими требованиями, что является гарантией высокого качества выпускаемой продукции.



Другие новости по теме:
  • Компания «Город Дверей»: с заботой о каждом покупателе
  • Обзор www.leonardo-stone.ru
  • Алюминиевый металлопрокат. Выбор металлопроката
  • Отзыв о покупке продукции в торговом доме «Украинский Цветной прокат»


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила