Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Бронированные двери

добавил: user 19 ноября 2014 просмотров: 13712

Бронированные двери
Двери использовались древним человеком в своем жилище еще на заре человечества. Во все времена они служили необходимым элементом обеспечения безопасности, защиты от окружающего мира и ограждения от других людей и животных. Если в древности двери выполнялись из всевозможных подручных материалов - камней, дерева, ткани, то сегодня с развитием прогресса они представляют собой настоящие произведения искусства и становятся все более функциональными и практичными.На сегодняшний день на российском рынке можно встретить двери, выполненные из самых разнообразных материалов - картона, дерева, пластика, металла с различной фурнитурой, замками, дверными ручками и запорными устройствами. Для того, чтобы дом был надежно защищен от любых неблагоприятных обстоятельств и ситуаций, в том числе, противоправных действий третьих лиц, предусмотрены бронированные двери. Такие двери защитят даже надежнее, чем собака в доме. Бронированные двери очень прочные и надежные и отвечают всем современным представлениям о безопасности и защите. Стальные бронированные двери могут надежно защитить от применения физической силы, а также механического воздействия, ударов, пуль и природных стихийных бедствий и катаклизмов. В бронированных дверях предусматриваются особые противовзломные технологии, которые предотвращают даже интеллектуальное вскрытие замков. Наравне с выполнением своей основной функции бронированные двери могут быть изготовлены в современном стильном дизайне и выполняют роль составной части элемента декора помещения, ничуть не уступая по внешнему виду межкомнатным дверям. Бронированные двери могут быть выполнены в различных типах конструкции - в том числе в форме арки, с одной створкой или двумя. Кроме того могут использоваться различные облицовочные материалы, которые маскируют бронь, к примеру, дизайн может быть выполнен под дерево или кожу. По своей конструкции противовзломная технология предусматривает открывание двери только полотном наружу, что позволяет избежать возможность взлома с использованием подручных средств - топора или лома. Кроме того бронированные двери предусматривают как минимум два замка. Выбирая входную дверь, важно помнить, что наравне с развитием противовзломных технологий и взломщики не стоят на месте, а придумывает все более совершенные ухищрения, поэтому приобретая современные бронированные двери в Киеве, каждый может быть уверен в надежной защите и безопасности.


Другие новости по теме:
  • Условия выбора межкомнатных дверей
  • Входные металлические двери Эльбор
  • Как нужно заменять дверной замок
  • Как мы двери покупали
  • Двери с витражом


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила